МАОУ гимназия №12 города Тюмени - Результаты конкурса «Битва хоров - 2019»

Результаты конкурса «Битва хоров - 2019»

Итоговая таблица гимназического хорового конкурса на лучшее исполнение военно-патриотической песни «Битва хоров - 2019»

Класс/кол-во/факт

Название песни

Классный руководитель Средний балл Номинация/место
1а/34/ «В путь» Варакина Л.В.   "Сценический образ"
1б/32/ «О той весне» Стужук С.М.   "Проникновенное исполнение песни"
1в/30/ «Пилоты» Глазкова О.Н.   "Умение передать характер и смысл"
1г/29/ «Катюша» Абрамова А.А.   "Эмоциональное исполнение"
1д/28/ «Эх, путь дорожка» Прудченко А.А.   "Вокальное мастерство"
2а/30/ «Смуглянка» Бычина Т.Ю.   "Умение передать характер и смысл"
2б/31/ «Пилоты» Фокина Н.О.   "Эмоциональное исполнение"
2в/28/ «Катюша» Прудченко А.А.   "Вокальное мастерство"
2г/29/ «Главный праздник» Кокоскерия С.В.   "Сценический образ"
2д/32/ «Эх, путь дорожка» Лылова Е.А.   "Проникновенное исполнение песни"
3а/30/ «Землянка» Смыкова Л.К.   "Вокальное мастерство"
3б/31/ «Бессмертный полк» Краева Е.А.   "Эмоциональное исполнение"
3в/26/ «Катюша» Спирина В.Я.   "Умение передать характер и смысл"
3г/32/ «Смуглянка» Лылова Е.А.   "Сценический образ"
3д/30/ «А закаты алые» Новицких В.А.   "Проникновенное исполнение песни"
4а/32/ «О той весне» Шабалина Н.Г.   "Вокальное мастерство"
4б/32/ «Бессмертный полк» Тулина Н.Б.   "Умение передать характер и смысл"
4в/28/ «Эх, путь дорожка» Махалина М.В.   "Эмоциональное исполнение"
4г/29/ «Если завтра война» Рябкова Я.В.   "Проникновенное исполнение песни"
4д/32/ «А закаты алые» Новицких В.А.   "Сценический образ"
5а/29/ «Прадедушка» Козодеева В.М. 20 I место
5б/29/ «Смуглянка» Велимирович С.С. 18,66 III место
5в/27/ «10-й наш десантный батальон» Верстунина Т.Г. 19 II место
5г/25/ «Катюша» Налимова О.С. 16,66 IV место
6а/30/ «Бессмертный полк» Ахметова Ж.Е. 19 II место
6б/28/ «Бессмертный полк» Прохорова Д.О. 20 I место
6в/25/ «Смуглянка» Пузынина Е.В. 17,33 III место
6г/31/ «О той весне» Ушакова О.М. 19 II место
7а/33/ «10 наш десантный батальон» Алферова Е.Н. 19,66 I место
7б/28/ «У деревни Крюково» Плотникова Е.А. 16 III место
7в/29/ «А закаты алые» Пинигина А.А. 16 III место
7г/30/ «На безымянной высоте» Дудкин А.И. 19 II место
8а/31/ «Бессмертный полк» Ефрюгина Л.В. 19 I место
8б/28/ «На безымянной высоте» Цаунер А.В. 18,66 II место
8в/32/ «Кукушка» Королькова М.Н. 18,66 II место
8г/29/ «Дорожка фронтовая» Колюжнова Л.В. 12.66 IV место
8д/31/ «Бессмертный полк» Гусева Я.С. 17,33 III место
9а/32/ «Священная война» Санина В.Г. 15 V место
9б/30/ «Солдатские жены» Толстогузова И.Л. 16 IV место
9в/31/ «Катюша» Турянских О.В. 16,66 III место
9г/23/ «10 наш десантный батальон» Галактионова Т.А. 18,33 II место
9д/25/ «Бессмертный полк» Агафонова Е.С. 20 I место
10а/34/ «Ах эти тучи в голубом» Бешенцева Е.В. 20 I место
10б/33/ «Смуглянка» Кушнаренко О.А. 12,66 IV место
10в/29/ «А зори здесь тихие» Размазина Н.В. 17,33 III место
10г/34 «О той весне» Лопарева Н.Я. 17,66 II место
11а/30/ «Вечный огонь» Пикеле Д.Э. 15,66 I место
11б/25/ «На безымянной высоте» Маломолкина Е.В. 13,66 II место
11в/18/ «Пилоты» Бугаева Е.В. 11,33 III место